Contatti

Skype MeT!

Nicola Fini Amministratore NICOLA FINI Amministratore
n.fini@infosistemi.com
Luca Carbone Responsabile VOIspeed LUCA CARBONE Responsabile VOIspeed
l.carbone@infosistemi.com
Rosy Grimaldi responsabile amministrativo ROSY GRIMALDI Responsabile Amministrativo
r.grimaldi@infosistemi.com
Lorenzo Zampa Responsabile tecnico LORENZO ZAMPA
Responsabile Tecnico
lorenzo@infosistemi.com
Paolo Lia Commerciale PAOLO LIA Commerciale
p.lia@infosistemi.com
Roberta Rossello Help Desk ROBERTA ROSSELLO Help Desk
r.rossello@infosistemi.com
Sonya Peracino Responsabile Ordini SONYA PERACINO Responsabile Ordini
s.peracino@infosistemi.com

 

Copyright © 2014 - Infosistemi